Статьи и публикации

К вопросу о памятниках

Технология лазерной гравировки, позволяет наносить изображение со сто  процентной точностью. Мы в совершенстве владеем технологией подготовки фотографии, компьютерной ретушью, и т.д. На сегодняшний день, мы также предлагаем фото - овалы из  черного гранита и делаем на них портреты при помощи лазерной технологии . Это тоже является новейшей технологией на рынке ритуальных услуг, а так же более практичной и долговечной заменой фото-овалов на керамике с металлической основой. Гранитный овал, приклеенный на памятник при помощи эпоксидного клея, практически очень долго будет держаться на памятнике, так как отсутствует металл, который и

подвергается коррозии или ржавчине, при взаимодействии с водой. Овалы мы предлагаем различных размеров, от стандартных 9х12 см., до любых, которые пожелает заказчик.

Так Так же мы предлагаем тонкие гранитные плиты, размером 30х30 или 40х40 сантиметров, толщиной 10 миллиметров, которые вы можете закрепить при помощи двух или четырех болтов или саморезов на деревянные кресты или секции оград уже непосредственно на кладбище самостоятельно. На этих плитах, мы делаем портреты небольшого размера и надписи. Это стало возможно при использовании лазерной гравировки в ритуальных услугах, имеется в виду использование тонких гранитных плит. Так как на тонких плитах гравировка ударным способом, чревата тем, что плита может расколоться при гравировке, а лазерная гравировка делается бесконтактным методом.


Так же предлагаем гравировку портретов ваших домашних любимцев, животных. Как портреты для усопших, так и для живущих поныне, в виде сувенирных портретов  домой.          


Изготовление памятников 06.07.2012 Изготовление памятников
К каждому клиенту мы находим особый подход.
×
"Памятники в Купчино"